Корзина
+380 (68) 917-00-45
Львов, Украина
Интернет магазин DIMSADHOROD ДімСадГород - Все для сада и огорода
Стимулятор роста Авангард Стимул 150мл Укравит, фото 1

Стимулятор роста Авангард Стимул 150мл Укравит

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Авангард Стимул - Комплекс стимуляторов роста растений. Используется для внекорневой подкормки и обработки посевного материала зерновых, бобовых, технических, масличных, овощных, плодово-ягодных культур.

Преимущество применения:
повышает всхожесть семян, ускоряет их прорастание;
повышает устойчивость растений к неблагоприятным условиям внешней среды, болезням;
способствует формированию мощной корневой системы, ускоряет рост и развитие растений;
улучшает цветение и плодоношение;
обеспечивает повышение прибавки урожая на 10-50% (в зависимости от культуры) и улучшает его качество.
Особенности применения:
Гуминовые соединения обладают сильной ионно-обменной и абсорбционной способностью, в них происходит накопление и длительное сохранение элементов и веществ, необходимых для питания растений. Положительно действуют на процесс дыхания и корнеобразования у растений, повышают их стойкость к болезням. Корни растений становятся более длинными и более разветвленными, в листьях увеличивается содержание хлорофилла. Происходит активизация фотосинтеза и углеводного обмена при интенсивном нарастании зеленой массы, повышении коэффициента использования внесенных удобрений элементов питания из почвы. Содействуют жизнедеятельности почвенных микроорганизмов, улучшают структуру почвы.


Обработка семян до посадки в грунт. 30 мл препарата растворить в 500-700 мл воды. В течение 3-4 часов в рабочем растворе замачивать 150-200 г семенного материала. После этого семена просушить и высеять в грунт. Остаток раствора разводят до 10 л и проливают почву после посева. Возможно использование вместе с протравителем МАТАДОР или АС СЕЛЕКТИВ.

Обработка корневой системы. 30 мл растворить в 10 л воды. В течение 3-4 часов замачивать корневую систему культур в рабочем растворе, после чего высадить в почву.

.

Основные
ПроизводительУКРАВИТ
  • Цена: 86,90 ₴