
Удобрение Плантакоте PLANTACOTE TOP K 250г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Минеральное удобрение со сбалансированным содержанием макро- и микроэлементов в виде гранул, покрытых полимерной оболочкой мембранного типа.
Высвобождение питательных веществ из гранул происходит под действием осмотического давления: при повышении температуры почвы или субстрата от +15С и поступлении достаточного количества влаги, что синхронизируется с активизацией вегетационного периода у растений и повышенной потребностью в подкормке.
Одноразовое внесение при высадке растений или подкормки в период вегетации обеспечивает растениям пролонгированное и дозированное питание до 12 месяцев.
| Культуры | Норма расхода | Основное внесение | Подкормка |
| Растения в закрытом грунте: комнатные, плодовые, овощные, ягодные, декоративные, цветущие | 2-10 г/л субстрата |
При высадке растений: слоями или равномерно смешать с субстратом.
|
Внесение удобрения в субстрат, в прикорневую зону на глубину не менее 2 см. |
| Плодовые, ягодные | 35-50 г/ м2 | Вносить удобрения во время посева, в посадочные ямы при высадке рассады и саженцев растений слоями или равномерно смешать с почвой. | Равномерно рассыпать удобрение в прикорневой или дульной полосе во время разрыхления с углублением в грунт не менее чем на 2 см. |
| Лесные, декоративные, цветущие |
75-100 г/м2
|
||
|
Овощные |
50-100 г/м2 | ||
| Газонные травы | 50-100 г/ м2 | Равномерное внесение в грунт при закладке газона | - |
- Цена: 170 ₴

