Корзина
+380 (68) 917-00-45
Львов, Украина
Интернет магазин DIMSADHOROD ДімСадГород - Все для сада и огорода
Гербицид Зенкор 100г ПОЛЬША, фото 1

Гербицид Зенкор 100г ПОЛЬША

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа

Зенкор – системный гербицид, предназначенный для борьбы с двудольными и злаковыми сорняками при выращивании картофеля, помидоров, моркови, сои, гороха и люцерны.
Форма препарата: водорастворимые гранулы.
Состав: метрибузин, 700 г/кг.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА:

Культура Тип сорняка Способ обработки Норма расходов
Картофель Однолетние двудольные и злаковые сорняки: ищица, василек синяя, лебеда белая, рутка лекарственная, ромашка, горец, портулак огородный, чертополох, горчица полевая, осот полевой, лисохвост, мышей, овсюду, райграс, просо опрыскивание почвы к всходам культуры и опрыскивание вегетирующих растений, но при высоте культуры не более 10 см. 5-10 г на 5 л воды на 1 сотку
Томаты посевные Опрыскивание почвы к всходам культуры или в фазе 2-4 листьев 5-10 г на 5 л воды на 1 сотку
Томаты рассадные Опрыскивание почвы для высадки рассады 5-10 г на 5 л воды на 1 сотку
Морковь Опрыскивание начиная от фазы "карандаша". Не использовать на легких почвах (с содержанием гумуса ниже 2%) 5-10 г на 5 л воды на 1 сотку
Соя Опрыскивание почвы к востоку культуры 5-10 г на 5 л воды на 1 сотку
Горох Одноразовое опрыскивание по высоте культуры не более 15 см в фазе сорняков до 5 см высотой. Двухразовое опрыскивание: первое – фаза семядолей сорняков, второе – через 7-10 дней, высота культуры не более 15 см.
Люцерна Опрыскивание почвы в период покоя к отрастанию культуры

 

  • Цена: 255 ₴