
Инсектицид Актор 1,4г Rangoli
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инсектицид кишечно-контактного и системного действия для защиты зерновых культур от вредителей.
Активный ингредиент: тиаметоксам, 250 г/кг
Препаративная форма: водорастворимые гранулы
Вредничный объект: Долгоносик, Колорадский жук, Клоп, Попелка, Трипс, Цветкоид, Вредная черепашка, Хлебный жук, Песчаный мешочек, Щитоноска, Бруночный длинноносик, Казарки, Гороховая попелка, Блешки, Медяница, Медяница, Хруст, Букарка, Зерновка
Нормы расхода: содержимое пакета развести в 10 л воды. Раствор готовить непосредственно перед началом обработки и в том количестве, которое необходимо для опрыскивания. Для замачивания рассады овощных культур перед высадкой в почву с целью защиты от грунтовых вредителей и колорадского жука – развести содержимое пакета в 0.7-1.0 л воды и замочить корни рассады на 2 часа (около 200 растений). Не рекомендуется проводить обработку при низких и высоких температурах, поскольку насекомые находятся в стрессовом состоянии, что может повлиять на эффективность действия.
| Основные | |
|---|---|
| Обрабатываемые культуры. | Зерновые |
- Цена: 10,35 ₴

